Косметичка брендированная ELAN / Gold
Брендированная косметичка ELAN из металлизированного ПВХ-материала высокого качества сделана для хранения профессиональных инструментов.
Прочная фурнитура изделия обезопасит содержимое. Косметический пенал обладает компактными, но достаточно вместительными размерами:
Длина: 14 см;
Высота: 8 см;
Глубина: 4 см.
Цвет: Rose Gold
В этой серии доступны следующие цвета: Bronze, Gold, Rose Gold
Zakaz4salon.com - профессиональные материалы для ламинирования ресниц и бровей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elan |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Золотистый |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Косметичка |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴


