Воскоплав WAX PRO 200 | Малиновый
Воскоплав WAX PRO 200– мощный прибор для салонов красоты и домашнего использования.
Объем 200 мл
Воскоплав Pro-wax 100 применяют для разогрева воска:
- в таблетках,
- в гранулах,
- в дисках.
Есть металлическая емкость для:
- горячего воска в таблетках
- горячего воска в гранулах
- парафина.
Воскоплав WAX PRO 200 используется также как парафиноплав. Изготовлен из прочного пластика, легко носить с собой. Чрезвычайно портативный и простой в транспортировке. Для безопасного, эффективного и легкого удаления волос за несколько минут.
Zakaz4salon.com - профессиональные материалы для ламинирования ресниц и бровей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип оборудования | Воскоплав баночный |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Регулятор температуры | Да |
| Дисплей | Нет |
| Объем | 200 мл |
| Мощность | 35 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Для депіляції | Воскоплави |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴



