Косметичка ELAN / Mini (Маленькая)
- Готово к отправке
- Код: z0104111
295 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Косметичка ELAN / Mini
Косметичка ELAN professional line из прозрачного ПВХ-материала высокого качества предназначена специально для хранения make-up продуктов.
Материал: ПВХ
Длина: 25 см;
Высота: 6 см;
Глубина: 7 см.
Косметичка ELAN Professional line изготовлена из прозрачного ПВХ-материала. Все содержимое косметического пенала прекрасно просматривается, благодаря удобной застежке-молнии, вшитой от края до края изделия. Прозрачная пленка ПВХ не впитывает влагу, отличается химической стойкостью к щелочам, ее поверхность быстро сохнет. Удобная ручка из ткани позволяет носить в руках, а практичная прямоугольная форма дает возможность вместить в нее все необходимые beauty-средства.
Zakaz4salon.com - профессиональные материалы для ламинирования ресниц и бровей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elan |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Косметичка пенал |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластмасса |
| Тип застежки | Молния |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


