Мусс шампунь для бровей с бергамотом NIKK MOLE, 100 мл
- Готово к отправке
- Код: 021019
145 ₴
130,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Лёгкий, воздушный мусс-шампунь создан для деликатного и эффективного очищения кожи лица от всех видов макияжа и более того загрязнений. Так же качественного очищения натуральных ресниц и бровей перед процедурой окрашивания и ламинирования.
Способ применения:
Во-первых нанести на желаемую зону мусс-шампунь и тщательными круговыми движениями распределите состав. Во-вторых проработайте эту зону с помощью кисти NIKK MOLE 31 или подушечками пальцев. При применении продукта на зоне бровей или ресниц — уберите шампунь влажным ватным диском. При использовании на лице нанести необходимое количество мусса утром и/или вечером на влажную кожу массажными движениями. Тщательно смыть водой.
Меры предосторожности: избегать попадания в глаза. Потому что возможна индивидуальная непереносимость компонентов! Хранить в недоступном для детей и животных месте при температуре от +5°С до 22°С. Срок годности 18 месяцев.
Состав:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nikk Mole |
| Страна производитель | Украина |
| Тип средства для умывания | Мусс |
| Классификация косметического средства | Профессиональная |
| Возраст | Без ограничений |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Гипоаллергенно | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 100 мл |
| Основные атрибуты | |
| Область применения | Брови |
| Пользовательские характеристики | |
| Время применения | Универсальный |
| Тип засобу | Пенка, Шампунь |
- Цена: 130,50 ₴


